08/03/20
Division 1
Beaurains 2 02 12 ARRAS 2
Equipe 2
Division 1
ARRAS 3 10 04 Noeux les Mines 3
Equipe 3
Division 2
ARRAS 4 09 05 Meurchin 4
Equipe 4
Division 2
ARRAS 5 13 01 Noyelles/G PPC 5
Equipe 5
Division 3
ARRAS 6 09 05 Avion 15
Equipe 6
Division 3
ARRAS 7 02 12 Hamblain/Près 2
Equipe 7
Division 3
Meurchin 5 01 13 ARRAS 8
Equipe 8
07/03/20
Pré-Nat Dames
Ent Arras/Bully 09 05 Longueau 1
Ent Arras/Bully Dames
Régionale 2 Dames
ARRAS 2 00 10 Dunkerque 2
Equipe 2 Dames
Régionale 2
ARRAS 1 09 05 Ville/Flixecourt 1
Equipe 1
Jeunes J2 à Arras
ARRAS 1G 05 00 ARRAS 3G
Equipe 1G
Jeunes J2
ARRAS 2G 04 01 Tilloy/Moffl. 2G
Equipe 2G
Jeunes J2
ARRAS 1G 05 00 Aubigny/Artois 1G
Equipe 1G
Jeunes 2
ARRAS 2G 05 00 Dainville 3G
Equipe 2G
Jeunes 2
ARRAS 3G 02 03 Dainville 4G
Equipe 3G
02/02/20
Division 1
Avion 10 07 07 ARRAS 2
Equipe 2
Division 1
Béthune 8 08 06 ARRAS 3
Equipe 3
Division 2
Noyelles/G TTSM 4 03 11 ARRAS 4
Equipe 4
Division 2
Lièvin 3 08 06 ARRAS 5
Equipe 5
Division 3
ARRAS 6 11 03 Frévent 6
Equipe 6
Division 3
ARRAS 7 05 09 Avion 13
Equipe 7
Division 3
ARRAS 8 08 06 Bully LP 8
Equipe 8
01/02/20
Pré-Nat Dames
Beauvais 1 03 11 Ent Arras/Bully
Ent Arras/Bully Dames
Régionale 2 (Dames)
Béthune 4 09 01 ARRAS 2
Equipe 2 Dames
Régionale 2
Tilloy/Mofflaines 2 07 07 ARRAS 1
Equipe 1
Jeunes J2
ARRAS 1G 00 05 Tilloy/Mofflaines 2G
Equipe 1G
Jeunes J2
ARRAS 1G 00 05 St Laurent/Bl 3G
Equipe 1G
Jeunes J2
ARRAS 2G 05 00 Dainville 4G
Equipe 2G
Jeunes J2
ARRAS 2G 05 00 Aubigny/Artois 1G
Equipe 2G
Jeunes J2
ARRAS 3G 00 05 Aubigny/Artois 1G
Equipe 3G
Jeunes J2
ARRAS 3G 00 05 Dainville 3G
Equipe 3G
19/01/20
Division 1
ARRAS 2 13 01 Carvin 8
Equipe 2
Division 1
ARRAS 3 13 01 Billy Berclau 2
Equipe 3
Division 2
ARRAS 4 04 10 Dainville 3
Equipe 4
Division 2
ARRAS 5 06 08 Frévent 5
Equipe 5
Division 3
Fouquières/Lens 6 07 07 ARRAS 6
Equipe 6
Division 3
Billy-Montigny 5 12 02 ARRAS 7
Equipe 7
Division 3
Frévent 7 02 12 ARRAS 8
Equipe 8
18/01/20
Pré-Nat Dames
Ent Arras/Bully 06 08 Roncq 1
Ent Arras/Bully Dames
Régionale 2
ARRAS 1 11 03 Amiens 1
Equipe 1
Régionale 2 (Dames)
ARRAS 2 00 10 Wittes 1
Equipe 2 Dames
Jeunes J2
ARRAS 1G 00 05 ARRAS 2G
Equipe 1G
Jeunes J2
ARRAS 2G 05 00 ARRAS 3G
Equipe 2G
Jeunes J2
ARRAS 3G 01 04 St Laurent/B 3G
Equipe 3G
Jeunes J2
ARRAS 1G 02 03 Dainville 4G
Equipe 2G
08/12/19
Division 1
ARRAS 2 10 04 Billy/Montigny 1
Equipe 2
Division 1
Lièvin 1 11 03 ARRAS 3
Equipe 3
Division 2
Quièry la Motte 3 07 07 ARRAS 4
Equipe 4
Division 2
Carvin 11 05 09 ARRAS 5
Equipe 5
Division 3
ARRAS 6 13 01 Billy/Montigny 4
Equipe 6
Division 3
ARRAS 7 04 10 Lièvin 4
Equipe 7
Division 3
Noyelles/Lens 4 06 08 ARRAS 8
Equipe 8
07/12/19
Pré-Nat Dames
Ent Arras/Bully 10 04 Longueau 1
Ent Arras/Bully Dames
Régionale 2 (Dames)
ARRAS 2 03 07 Villers/Btx 2
Equipe 2 Dames
Régionale 2
ARRAS 1 05 09 Tilloy/Moffl. 2
Equipe 1
Jeunes J2 à St Laurent/Bl.
ARRAS 1G 04 01 Tilloy/Moffl. 2
Equipe 1G
01/12/19
Division 3
ARRAS 8 13 01 Carvin 13
Equipe 8
Division 3
AVION 13 12 02 ARRAS 7
Equipe 7
Division 3
Violaines 5 01 13 ARRAS 6
Equipe 6
Division 2
ARRAS 5 09 05 Loison/Lens 2
Equipe 5
Division 2
ARRAS 4 07 07 Loison/Lens 1
Equipe 4
Division 1
ARRAS 3 09 05 Avion 10
Equipe 3
Division 1
Aubigny/Artois 2 01 13 ARRAS 2
Equipe 2
30/11/19
Jeunes J2 à Arras
ARRAS 1G 02 03 Dainville 3G
Equipe 1G
Jeunes J2 à Arras
ARRAS 1G 05 00 Aubigny/Artois 1G
Equipe 1G
Régionale 2 (Dames)
ARRAS 2 EX EX Exempt
Equipe 2 Dames
Régionale 2
Douai 2 05 09 ARRAS 1
Equipe 1
Pré-Nat Dames
Ent Arras/Bully 12 02 Douai/Roost-Warendin
Ent Arras/Bully Dames
17/11/19
Division 3
ARRAS 8 08 06 Fouquières/L 5
Equipe 8
Division 3
ARRAS 7 04 10 Dainville 5
Equipe 7
Division 3
ARRAS 6 11 03 Bully LP 8
Equipe 6
Division 2
Bully LP 5 05 09 ARRAS 5
Equipe 5
Division 2
Lens 2 08 06 ARRAS 4
Equipe 4
Division 1
Carvin 7 08 06 ARRAS 3
Equipe 3
Division 1
ARRAS 2 09 05 Bois-Bernard 2
Equipe 2
16/11/19
Régionale 2 (Dames)
ARRAS 2 01 09 Billy-Montigny 1
Equipe 2 Dames
Régionale 2
ARRAS 1 06 08 Dunkerque 3
Equipe 1
Pré-Nat Dames
Ent Arras/Bully 08 06 Roncq 1
Ent Arras/Bully Dames
Jeunes J2 à St Laurent Blangy
St Laurent/Bl 2G 03 02 ARRAS 1G
Equipe 1G
Jeunes J2 à St Laurent Blangy
Dainville 4G 0 5 ARRAS 1G
Equipe 1G
10/11/19
Division 3
Billy-Montigny 5 04 10 ARRAS 8
Equipe 8
Division 3
Noyelles/ G. PPC 6 12 02 ARRAS 7
Equipe 7
Division 3
Bois-Bernard 3 06 08 ARRAS 6
Equipe 6
Division 2
ARRAS 5 06 08 Violaines 3
Equipe 5
Division 2
ARRAS 4 05 09 Noyelles/G PPC 5
Equipe 4
Division 1
ARRAS 3 10 04 Bois-Bernard 1
Equipe 3
Division 1
St Laurent/Bl 9 07 07 ARRAS 2
Equipe 2
09/11/19
Régionale 2 (Dames)
Avion 1 10 00 ARRAS 2
Equipe 2 Dames
Régionale 2
La Madeleine 1 04 10 ARRAS 1
Equipe 1
Pré-Nat Dames
Bruille 2 13 01 Ent Arras/Bully
Ent Arras/Bully Dames
Jeunes J2 à Ste Catherine/Arras
Tilloy/Mofflaines 2G 5 3 2 ARRAS 1G
Equipe 1G
Jeunes J2 à Ste Catherine/Arras
Ste Catherine 1G 4 1 ARRAS 1G
Equipe 1G
20/10/19
Division 3
ARRAS 8 7 7 Meurchin 5
Equipe 8
Division 3
ARRAS 7 10 4 Carvin 15
Equipe 7
Division 3
ARRAS 6 9 5 Leforest 4
Equipe 6
Division 2
Ste Catherine 7 8 6 ARRAS 5
Equipe 5
Division 2
Ste Catherine 8 7 7 ARRAS 4
Equipe 4
Division 1
Bully LP 4 10 4 ARRAS 3
Equipe 3
Division 1
ARRAS 2 12 2 Hamblain/Près 1
Equipe 2
19/10/19
Régionale 2
ARRAS 1 11 3 Bully LP 1
Equipe 1